Potsdam : Abi 2012 Bestanden

Fortsetzung von Seite 15

FREIE WALDORFSCHULE

KLEINMACHNOW

Tamino Behling, Emanuel Bickel, Lydia Ciesielski, Maribel Draheim, Orell Goll, Isabell Habbig, Undine Kunze, Isabel Lehn-Blazejczak, Magdalene Neynaber, Thaddäus Patzschke, Tino Schobba, Maria Stieper, Emmelie Stoops

LEIBNIZ-GYMNASIUM POTSDAM

Leonel-Richy Adicene, Laura Beeger, Aquilina Beier, Michel Bonath, Jessika Boob, Luise Braunschweig, Antonia Bretschneider, Melina Felicitas Dahmen, Kai Deitel, Dina Deppendorf, Georg-David Dinse, Anton Dresler, Mareike Flach, Laurin Fox, Jenny Friedrich, Paula Friedrich, Marie Frühauf, Marius Galle, Laura Girard, Rahel Glass, Jenny Graichen, Benjamin Grothe, Jakob Gustavs, Vanessa Haagen, Teresa Hanck, Theresa Hansen, Tobias Hauswald, Enrica Heinecke, Dennis Hempfing, Fabian Herberg, Christian Herbst, Marie Hertz-Wermter, Solveig Husar, Johannes Jablonowski, Luisa Klamrowski, Oliver Klötzsch, Katharina Knöpfle, Anna Kobets, Adrian Köppel, Fritz Krause, Mareike Kühl, Eileen Kujanek, Daniel Kurmann, Sebastian Lahn, Christopher Tom Lehmann, Jessica Lemanski, Sophia Leontinowa, Maria Maksutaj, Paulo Melcher, Georg Michael, Sabrina Joana Müsken, Sebastian Neumann, Than Nga Nguyen, Steven Paech, Jennifer Pawletta, Daniel Pörschke, Liliya Röhl, Franziska Maria Schade, Josefin Schimpf, Daniela Schulz, Lara-Marie Schulze, Julian Schwandner, Sven Rudolf Seelig, Roman Sheludko, Vanessa Stein, Dylan Antonia Steinacker, Maximilian Sterr, Philipp Süring, Daniel Tibai, Patrick Traeger, Toni Hannes Ulbrich, Max Ullmann, Patrik Vaclavik, Roman Vigdortchik, Alina Wagner, Anja Weber, Vanessa Well, Märtha-Luise Wendland, Jennifer Willuhn, Dominique Winter, Dennis Wipplinger, Jonas Woitynek, Janine Zabel, Julia Zimmermann

VOLTAIRE-GESAMTSCHULE POTSDAM

Benedikt Baum, Theresa Berhörster, Antonia Bigun, Max Birkl, Katarina Bohn, Marvin Bothe, Steven Dei, Moritz Eissenhauer, Ansgar Engels, Lena Ewert, Tom Fischer, Richard Frenkler, Anna Louise Gabriel, Friedrich Garske, Christian Gartemann, Celeste Grothe, Boris de Grout de Beaufort, Undine Günther, Nico Lino Gumlich, Samantha Hartmann, Merlin Heidemanns, Laura Aileen Heinemann, Saskia Herre, Johanna Sophie Herrmann, Sarah Hertzfeldt, Paul Hübner, Marvin Katzer, Alice Kittelmann, Valentin Kretzschmar, Julia Kuhn, Lena-Tabea Kuhnke, Mikael Lätt, Elias Lindermann, Kevin Lukschal, Carolin Maak, Luise Magerl, Anita Mann, Josefine Markarian, Jessica Mathis, Marvin Meger, Maximilian Mette, Anna-Marie Müller, Markus Pavlitschek, Lars Petersson, Ngoc Phuong Phan, Carolin Richter, Juliane Richter, Yannick Sahlmen, Yana Oforiwaa Sai, Beatrice Schiller, Lisa-Katharina Schmidt, Maximilian Schultz, Lukas Aljoscha Schwarzkopf, Pia Seidel, Jakob Senger, Anna Tabea Starke, Johann Stöcker, Paula Maren Lena Troll, Julian Uhlig, Patrick Ulbricht, Sven Ulbricht, Lovisa Elsa Vahle, Hendrik Voigt, Franziska Walpurgis, Benjamin Waschinsky, Jacqueline Wendrich, Viktoria Luise Wildhagen, Sebastian Würfel

WOLKEBERG-GYMNASIUM MICHENDORFJosephine Abraham, Henna Adams, Marie Bandekow, Alexander Belov, Helene Benda, Mareike Berfuß, Laura Blumrich, Christian Bosdorf, Maria Brüggemann, Josephine Burkhardt, Henrik Büttner, Dominik Colmsee, Pascal Colmsee, Sebastian Cuda, Isabel Czichanowski, Julia Dichtl, Daniel Doberitz, Nadine Ebert, Sandra Eiselt, Vivien Fenz, Laura Flöther, Rico Focke, Mario Fruth, Daniel Fuchs, Sarah Gollasch, Nesrin Gönen, Anne Greifenhagen, Julia Gresch, Arthur Grico, Florian Grigull, Anne Grunau, Konstantin Häßner, Andreas Heese, Vivien Heidemann, Sven Helle, Sandrina Hipp, Max Hirschmann, Julius Jerome Hoffmann, Jakob Höpfner, Tobias Hückstaedt, Lisa Marie Humenko, Juliane Imme, Michael Janke, Florian Jaß, Lisa Kalesky, Tom Kaplick, Marie-Christin Kempa, Frances Kirchner, Lisa Kirchner, Antonius Klapper, Markus Koch, Juliane Koebe, Helen Kotulla, Florian Krupsack, Henrietta-Julienne Kuba, Raico Kühne, Falk-Steffen Kuhnert, Frauke Langner, Stefan Leps, Philipp Libera, Philipp Limberger, Ferdinand List, Lutz Losensky, Nicole Luttkau, Stephan Matis, Chris Merscher, Benjamin Naumann, Sebastian Nickel, Augusta Ottersberg, Vicoria Pigorsch, Luisa Post, Melanie Pradel, Felix Radecker, Jasmin Ramelow, Elisa Raschdorf, Kevin-Falko Raupach, Anne Rehfeld, Anna Ruttloff, Robert Sachse, Pauline Sander, Maria Sass, Shirley Schmidt, Jessica Schnettler, Mareike-Vic Schreiber, Romina Schröder, Nadine Schroedel, André Schröter, Gordon Schulze, Darius Seyed Vousoghi, Clara Sonntag, Sophia Sorgenfrei, Hermann Julius Stolte, Christin Stuhlmann, Tom Thurley, Isabell Voeckler, Daniel Wagener, Patrick Weber, Jennifer Wittenberg, Florian Wolter, Martin Wunder

SALLY-BEIN-GYMNASIUM BEELITZ

Saskia Ahmed, Eva-Maria Blumenrath, Travis Böge, Lukas Born, Jessica Bunzel, Chantal Cassube, Vivien Daniel, Martin Dittmann, Isabella Ehrenberg, Maximilian Frey, Michael Friedrich, Ricky Görlitz, Sophie Henneboh, Marthe Luise Jennert, Sercan Deniz Köprülü, Svea Komm, Tim Korge, Anna-Lena Kringel, Annemarie Mehl, Katharina Mewes, Philipp Meyer, Falco Pieczonka, David Putz, Nico Raschkewitz, Lisa Reinig, Tim Ritter, Josephine Marie Röhnisch, Paul Schlossarek, Jasmin Schomburg, Antonya Schmidt, Christoph Schöneberg, Vico Sperling, Alexandra Stamnitz, Mattes Steinke, Dirk Stephan, Nathalie Stöppler, Aylin Tan-Schrödl, Henrike Tietjen, Philipp Tolios, Carolin Louise Wardin, Amadeus Wiemann, Victoria Wilhelm, Marie-Louise Wolter, Daniel Wolter

WEINBERG-GYMNASIUM KLEINMACHNOW Florian Adomeit, Nancy Albrecht, Adina Arth, Dorothee Barth, Rebecca Bartke, Joshua Batke, Niklas Birner, Alisa Bludau, Jana Böker, Moritz Brämer, Nicolas Bruce, Lisa Downes, Hendrik Epping, Daniel Ernst, Lisa Faulwetter, Rabea Feierabend, Nils Fußwinkel, Johannes Gallon, Philipp Gardey, Sara Katharina Gehauf, Corinna Grabowski, Fabian Grabowski, Richard Moritz Grunow, Sophie Haarbeck, Alena Hampe, Marie Harfenmeister, Simon Harre, Stephan Hauck, Lukas Heiland, Lukas Heilmann, Lena Hellwig, Lina Helminski, Katharina Hoffmann, Yannic Holländer, Christina Ihlefeldt, Pascal Kahlert, Lukas Tim Karal, Alina Katzky, Moritz Kleinaltenkamp, Moritz Klug, Franz Koch, Gabriel Köhler, Tobias Krämer, Alexandra Joelle Krause, Josephine Krause, Kolja Kress, Filip Kwiatkowski, Annika Lehmann, Jan-Hendrik Lesny, Max Liebrich, Felix Lohrke, Luca Magsaam, Jannik Malter, Kilian Mehn, Laura Vanessa Meyer, Niklas Molitor, Max Müller, Elisa Tatjana Nicklas, Mariella Obermeier, Shalies Partow, Johanna Pervelz, Constantin Pilsl, Magnus Pötter, Tanja Rauch, Sabrina Reichow, Fabian Reimeier, David Richter, Constantin Rödel, Jan Lukas Roßmüller, Felix Sattler, Henning Scharf, Jan Schernus, Simon Scherz, Robert Schmidt, Nicolas Schmidt-Hagius, Robert Schultze, Florian Schulz, Antonia Schumacher, Benjamin Schuricht, Aaron Schwarze, Sebastian Schwenke, Felix Seifert, Pia Severin, Gina-Michelle Simon, Marco Spencker, Louisa Standring, Tom Stegert, Josephine Strübing, Nico Taberski, Lukas Terkowski, Lars-Edward Tobolewski, Felix Trommer, David Ueberschär, Josef-Emanuel Ullmann, Merle Ullrich, Sophie Ulrich, Felix Malte Viehrig, Isis Wagner, Nina Wander, Tom Weber, Svenja Weger, Lena Weinbrenner, Robin Wenzel, Sarina Werner, Saskia Wernsdorf, Antonia Zwicker, Balthasar Graf von Hohenthal, Dominik von der Heydt

EINSTEIN-GYMNASIUM POTSDAM

Linda Abelt, Tobias Benjamin Altmann, Tina Angermann, Vadim Belenkiy, Alexandra Beletskaya, Pia Berger, Fanny Berghof, Fabian-Moritz Best, Julian Bieber, Sebastian Bienek, Lisa Christina Birkenbach, Svenja Blaser, Rick Boessenkool, Clara Bohn, Lena Brenstein, Pauline Brüngel, Brian Busch, Alexander Cavalier, Constantin Clasen, Lisa Doreen Crumbach, Dro Davodian, Charline Delock, Mascha Alessandra Dillan, Talisa Döring, Elisabeth Dresel, Kim Joana Drubel, Eric Dubbert, Maxi Mari Duck, Melisande Duif, Julia Eggert, Erik Elias, Julia Erk, Caterina Fabian, Sascha Fischer-Angelstein, Lisa Friedrich, Stephanie Frohberg, Fabian Gasch, Clemens Gauger, Cedric Glaser, Vanessa Gläser, Janina Görschen, Johann Götte, Sarah Götze, Anne Sophie Grassow, Ellinor Greinus, Florian Haberland, Konstantin Hachen, Aaron Haßmann-Vey, Merten-Ove Hennig, Johanna Herrmann, Fabian Hunger, Ricardo Jacob, Florian Kanthack, Nicholas Kappauf, Nathalie Kirchner, Luise Knuth, Tilman Ruben Koch, Jacob König, Marcel Köppen, Max Korbmacher, Christoph Körner, Stephanie Körner, Leonard Krapf, Michelle Kröschel, Franziskus Kuhnt, Francine Kuska, Olesya Kyselnykova, Anne Labes, Madeleine Lemmé, Franziska Ludwig, Antje Lütche, Franziska Lutterjohann, Lydia Matthes, Falco Menz, Ernst Fabian Moser, Zakiya Mzee, Parawi Nakbun, Hoang Phuong Linh Nguyen, Jette Nordemann, Susann Peinelt, Sebastian Tobias Pikus, Alexander Pippel, Marcus Räthe, Henry Rayher, Lukas Nils Regeler, Arthur Richter, Arne Riedel, Daniel Rohde, Julia Rühlmann, Nathalie Sachs, Lorenzo Salvador, Maximilian Schade, Viviane Schlag, Maria Schmidt, Anna-Julia Schulz, Sarah Schulz, Adrian Schulze, Charleen Schüssler, Jenny Sommer, Kevin Sebastian Sterz, Moritz Sturm, Markus Thölert, Jordan Toledo, André Tomisch, Laura Wagner, Lena Phyllis Walter, Natalie Wandtke, Christian Weidekam, Julia Angela Weikert, Julia Winkler, Jonas Wolbert

EVANGELISCHES GYMNASIUM

HERMANNSWERDER POTSDAM

Robert Abromeit, Luka Anlauff, Fabian Apel, Friedrich Baer, Anna Beeck, Johannes Gregor Bernau, Hannah Beusch, Sebastian Blossey, Nora Blume, Erik Bock, Bastian Bothe, Violetta Conrad, Tim Deponte, Christina Dischereit, Hannah Eggers, Sarah Eichelmann, Sophie Ellermann, Anna-Elisabeth Erning, Hannah Erzinger, Constanze Fetting, Marcel Fink, Lukas Flügge, Jule Friedel, Jonas Friedrich, Tilman Fries, Elisabeth Fröhlich, Marisa Gerriets, Toni Glamann, Isabelle Gnädig, Johanna Gommert, Tim Malte Gräfje, Maike Grundt, Hannah Grunewald, Cordula Gutekunst, Tobias Hafner, Bruno Hamm-Pütt, Sara Haselmann, Robert Hennicke, Sebastian Hienzsch, Hanna Hinnerichs, Jonas Höfgen, Sebastian Hofmann, Jonathan Hohn, Lennart Holdt, Niklas Holz, Ellen von Homeyer, Eva Luise Hoppe, Johanna Hübner, Jakob Immel, Paul Jamme, Jan Julius Jessen, Luca Kampfer, Andrea Kerber, Henriette Kluchert, Ansgar Koch, Clemens Koplin, Marie-Luis Kreitlow, Karen Kretschmer, Stine Krüger, Lydia Kühl, Corinna Kühlein, Maximilian van Laak, Simon Lange, Anna Langenhoff, Lea Laschinger, Lara Lehwald, Linda Leistner, Mona Liszkás, Amelie Litwin, Sophia Magnus, Andreas Magnus, Paulina Martinez Moreno, Clara Meetzen, Viktoria-Luisa Mende, Christine Mertens, Bobo Markus Mertens, Oda-Emilia Meyfarth, Clarissa Minkwitz, Marie-Christin Morgenstern, Amanda Möwius, Jacob Müller, Phi Long Nguyen, Rahel Niedermann, Anna Nishen, Lukas Otto, Sebastian Otto, Anselm Raban Ossenschmidt, Cornelius Pape, Marvin Petzolt, Annegret Pyanoe, Valentin Reichelt, Anton Reuter, Ida Richter, Yvonne Ritter, Tanja Roxana Rollett, Anselm Rommel, Julia Rückeis, Anna Maria Rudolph, Timo Runck, Adeline Rüss, Felix Schmalenbach, Sonja Schmidtke, Luc Schneider, Maximilian Schoppa, Svenja Siercks, Franziska Sommer, Johanna Staats, Larissa Strieder, Julia Katharina Terstegen, Lea-Martha Thomaschewski, Joel Toaspern, Fanny Voigtmann, Leonie Wagner, Florens Wartenberg, Laurenz Welten, Lauren Isabell Winhoff, David Winter, Rosa Margarete Wizisla, Tilman Wölz, Julia Sophie Wunderlich, Marie-Christin Zeise, Konstantin Zimmermann, Tanja Zohner

ERNST-HAECKEL-GYMNASIUM WERDER Richard Arndt, Moritz Baars, Alice Barz, Lydia Bauer, Ganzaya Bayarsaikhan, Andrea Berens, Anne-Marie Berlin, Charlene Bertz, Alexander Bezdek, Jennifer Biermann, Vanessa Bisky, Katja Jeniffer Böhme-Hackmack, Ann-Kathrin Bormann, Alena Brandenburger, Adrian Brandt, Maria Britner, Eric Budde, René Dähne, Anja Engelbert, Vanessa Gensicke, Priscilla Gerber, Julia Garßmann, Michael Grieger, Hanna Grothe, Franziska Harßler, Julia Heckmann, Anne Henning, Leo Hermann, Lisa Hermann, Christian Herzig, Ann Hirse, Ragna Warit Iwers, Alexander Jakubczik, Vivian Josephine Kähling, Lukas Klingholz, Mandy Köhler, Laura König, Patricia Kroll, Johanna Kuchta, Josephine Leben, Arvid Lehmann, Josephine Lenk, Hôa Lè Xuân, Julia Matzke, Bastian Mendling, Franziska Mohr, Lisa Münchberger, Lars Neugebauer, Merle Neumann, Tom Radziwill, Laura Ranscht, Toby Richter, Christopher Röpke, Chris Scheer, Tim Scheer, Adrian Schmidt, Annabell Schütt, Alina Schultze, Carsta Schultze, Ena Leokadia Schumacher, Christa Senst, Lisa Stegelin, Tom Stumpp, Timon Thomas, Clemens Verfers, Pia Volkmann, Annemarie Woelk, Beatrice Wolter

HELMHOLTZ-GYMNASIUM POTSDAM Dayana Abramova, Marcel Altmann, Amelie Banhart, Vera Bartsch, Paul Baumann, Bileguun Bayanbaatar, Josefine Bechert, Clementine Bertheau, Sebastian Block, Kathleen Bode, Julia Brandes, Rudolf Braun, Katharina von Brockdorff, Nils Brzoska, Moritz Buchta, Robert Burock, Elias Degener, Simon Edel, Larissa Eller, Steven Fedler, Nina Förster, Katrin Friesen, Katharina Gillich, Luisa Gläser, Amadeus Glatz, Janick Golcher, Fanny Gracia, Marie-Kathrin Grugel, Elena Günther, Rebecca Gürtler, Franziska Haase, Elisa Hartung, Saskia Heike, Hubertus Hellenthal, Christopher Heyder, Saskia Hirsch, Patricia Hoffmann, Leonie Hoffmeister, Lea Rosa Holtfreter, Luise Hoppe, Peter Hütte, Maik Jacobs, Vivien Jarke, Vanessa Kagelmacher, Stanislaw Kaner, Judith Kapfer, Alexander Kasmale, Isabella Keiler, Christian Keller, Cosima Kern, Philipp Knoll, Mia Knop Jacobsen, Sophia Marie Kopp, Laura Kuhlmey, Claudia Kutzer, Elisabeth Liebner, Kim Isabel Lingnau, Laura Ludwig, Sabrina Marquardt, Sophie Matuszczak, Tim Jonas Mayser, Jan Meister, Marek Roy Merten, Janina-Sarah Mey, Catherine Mirkes, Sylvia Felicia Müller, Moritz Müller, Sören Nagel, Henrike Neubauer, Josephine Niang, Anne-Sophie Niemann, Robert Niemeyer, Nathalie Ott, Lisa Pahl, Sebastian Pfuhl, Illya Podolnyy, Lea Rabe, Olaf Reichel, Rebecca Riemer, Constanze Rocksch, Saskia Ruben, Anna Rudovich, Lena Saalfrank, Justus Scamoni, Lea Schaepe, Maximilian Schemel, Severin Lukas Schenke, Benjamin Schnerr, Antonia Schrader, Franz Schubert, Leonhard von Schuckmann, Clara Marlene Schulz, Vanessa Schümmelfeder, Lisa Schütt, Alex Schwarze, Lisa Franziska Schwarzer, Daniel Simanowitsch, Henrike Simm, Maxim Sobolev, Rosa Spitzer, Anthony Stark, Lennart Stienemann, Hanna Sophie Stolle, Jana Strohbücker, Josef Strunk, Petr Tatarskiy, Anh Tran Duc, Anna-Sophie Traut, Katharina Trojan, Pauline Vogt, Anton Voigt, Jan Voigt, Leonid Kyrill Weidemann, Marie Weinhold, Tara Tanita Wortmann, Moritz Wurziger

GESAMTSCHULE PETER-JOSEPH-LENNÉ POTSDAM

Valerie Baeker, Antonia Bauch, Antonia Beutel, Philipp Beutel, Karl Böhme, Jasin Brown, Philip Dengel, Julia Diesterbeck, Sami El-Sabkhawi, Gordon Fergin, Sarah Fromm, Thora Geißler, Chris-Brian Geselle, Stephan Grosse, Dennis Gumprich, Wieland Hilker, Jonathan Jakob Hoti, Annemarie Jäck, Dina Jakowlewa, Marcel Kleber, Fabian Klett, Daniel Krieg, Christian Lamprecht, Sophie Läuter, Konrad Lübeck, Johanna Müller, Jonas Müller, Felix Noster, Debora Pilzer, Pascal-Luis Sanchez, Melina Schmidt, Sarah Edna Schneider, Caroline Schuck, Noreen Schuck, Vanessa Siodla, Manh Hung Ta, Tanja Wehling, Anne-Franziska Winkler, Marie-Kristin Wirsching, Laura Lucia Zech, Stefan Zejewski

SCHULE DES ZWEITEN BILDUNGSWEGES HEINRICH VON KLEIST POTSDAM

René Bluhm, Martin Bobusch, Hannes Eichhorn, Jeanette Feder, Katharina Flohr, Josephin Freiberg, Maria Fritzsche, Martin Gehrmann, Dennis Hein, Maria Heinrich, Gina-Liesa Hene, Nancy Hennig, Jasmin Herold, Sophie Hofmann, Karolin Holze, Pauline Horstmann, Yvonne Jablonsky, Nastasja Junghähnel, Maxim Kamm, Martin Klein, Christian Kowalkowsky, Anna Krause, Dominique Krause, Milena Kreft, Susann Kuhn, Katrin Lausch, Tanja Licht, Lisa Lindenau, Kathleen Lisso, Rebekka Maaz, Julia Matz, Anika Pätzold, Kathrin Pflaum, Sandra Pujanek, Anja Saß, Andreas Schmoock, Maik Schröder, Philipp Schüler, Manuela Schulz, Silvia Seidel, Matthias Siegling, Ralph Singer, Michel Slottag, Richard Staar, Sebastian Thiele, Rene Wannecke, Jana Wanzel, Anja Wege, Nadine Wenzke, Ramon Wilhelm, Marie-Elisabeth Winkler, Michael Woitaschek, Jessica Zillgitt, Rowena Zimmermann

SPORTSCHULE POTSDAM

Judith Bast, Tina Bergmann, Sarah Biedermann, Karolin Bölke, Jacky Bötel, Florian Brandt, Moritz Bruck, Charlyne Czychy, Kristin Demann, Franziska Dorn, Charlene Eichler, Bianca Eitel, Robert Flader, Kilian Fladung, Ludwig Greupner, Martin Hahn, Sophia Harder, Malte Havenstein, Tobias Hoffmann, Josefin Hollop, Christopher Horn, Alessandra Kappes, Jago Kitzmann, Christopher Köhler, Tim Kommnick, Anika Kossatz, Nina Lindholm, Rabea Ludwig, Gina-Aileen Maaß, Maria Mack, Friedericke Mehring, Sebastian Prill, Jacqueline Pühl, Colett Rampf, Vincent Rentzsch, Cleo Phyllis Rütz, Lisa Schiffer, Jan Schmidt, Josephine Schmidt, Dorothea Schneider, Jessica Tietz, Suse Werner, Philipp Wobeto, Lucas Zeifert, Felix Zinsius

GOETHE-GESAMTSCHULE POTSDAM

Johannes Bahmann, Bernhardt Behr, Alexander Bojahr, Franziska Brauer, Guiliana Domenica Dittrich, Alexander Fritz, Jennifer Halle, Elisabeth Heere, Marvin Hoffmann, Alessa Huber, Ivonne Jedryas, Christopher Jente, Mandy Jüppner, Steven Kilian, Tatjana Klar, Damir Klobucar, Philipp Köhn, Philipp Kreibig, Josephine Krüger, Philipp Kruggel, Ramadush Leka, Peter Losensky, Charlene Marzilger, Rico Munamba, Nils Schillmann, Christopher Schulze, Linda Kerstin Szillat, Nicole Thieme, Jin Jing Thums, Peter Ullbrich

BABELSBERGER FILMGYMNASIUM

Kevin Anders, Anna Antonova, Tobias Baeumer, Marie Baude, Alexander Böttcher, Christoph Böttcher, Anika Brüschke, Hendrik Busse, Carlo Duscha, Robin El Kady, Liz Fettback, Sven-Jörg Gielnik, Simon Grahl, Christina Hedderich, Ida Felicitas Bernadette Heereman von Zuydtwyck, Patrick Hjort, Maximilian Jänichen, Fusui Jiang, Annina Kleickmann, Julia Korbel, Mike Laging, Quingyuong Li, Virginia Lücke, Fabian Ludwig, Aline Lupa, Xinyue Ma, Alina Mickeleit, Lucia Montag, Amanda Nitschke, Serge Nowak, Marie Philipp, Bertolt Pohl, Vanessa Rathsack, Marc-Nicolas Ring, Ramon Roy, Naomi Rupprecht, Leonie Schmidt, Vincent Schmidt, Paul Schönewald, Philipp Severin, Florian Steege, Anna Tadros, Niklas Thiel, Moritz Thiele, Lorenz Thiele, Matti Thölert, Jessica Vergin, Charlotte von Nickisch-Rosenegk, Jana Weiß, Shin Yee Yeung, Tong Zhang, Zhiwen Zheng, Tobias Ziethlow, Luis Zwick

FRIEDRICH-WILHELM-

VON-STEUBEN-SCHULE POTSDAM

Franziska Beyer, Elisabeth Cebykina, Mandy Ehrenberg, Alexander Ehrhardt, Lisa Engelke, Christopher Fiedler, Marlen Glück, Josephine Herwald, Maria Hühn, Cindy Jung, Alexander Koch, Josephine Kohlert, Ben Kowallik, Gina Kümmel, Rebecca Muhß, Fuad Musayev, Günel Musayeva, Paul Pankonin, Caroline Paul, Beatrice Pfeiffer, Petra Andrea Pohlmann, Julia Reiß, Marika Schmidt, Sophia Schochow, Ekaterina Suprun, Maksim Suprun, Anastasia Venevskaja, Felix Wagner, Anna Katrin Wiemann, Thomas Wisniowksi, Laura Zakalowsky, Pascal Zengler, Dennis Zenthoefer, Katharina Zilske

SCHILLER-GYMNASIUM POTSDAM

Florian Adam, Christine Adler, Lisa-Marie Ahl, Moritz Albrecht, Gregor Antweiler, Chloe Jane Batchelor, Stella Berg, Sebastian Bergk, Nathan Blaer, Sven Brandt, Philipp Paul Braun, Lennard Bröker, Benedict Bruck, Moritz Bruhns, Marvin Bunde, Nastazja Czerwinska, Maximilian Delcher, Cornelius Dersch, Magdalena Dorau, Jonas Dean Dorrell, Gregor Drendel, Jasmin Dünschede, Lara-Isabell Engel, Victoria Fengler, Dennis Fischer, Paul Fischer, Louisa Flynn, Dominique Frank, Mark Frankenstein, Florian Fuchs, Laura Gehring, Julia Giesinger, Lea Sophie Gill, Marc-Oleg Gregor, Katalin Josephine Grieshaber, Benjamin Groth, Maximilian Gust, Luise Haarmann, Julia Hamberger, Daniel-Alexander Hanel, Emilie Harms, Anna-Katrina Hebestreit, Jakob Heeremann, Natalie Henkel, Max Herrgesell, Luca Ingenbleek, Carolin Victoria Jezewski, Philip Jiricka, Constantin Kahl, Daniel-Bennet Kallnik, Felix Katzky, Moritz Kaufhold, Sarah Kempe, Paulina Kempke, Robert Kilian, Sabrina Klingenberg, Caroline Knerlich, Niko Kolobaric, Dominik Kornatz, Lucas Krauß, Daniel Kroytor, Julian Vinzenz Krüger, Till Kundrun, Christina Lämbgen, Isabella Lucia Lang, Anne Lange, Lina-Isabel Sharon Lasch, Marc Lecloux, Joél Ligma, Maximilian Limbourg, Nicolaus Limbourg, Marco Lückenhaus, Manije Massih, Florian Meder, Lorena Medved, Leonie Meisel, Maike Metschurat, Stefan Mies, Lara Möwert, Marie Christin Naucke, Monsef Nebelung, Maike Nerlich, Philip Neuerburg, Martin Alejandro Nickisch-Conde, Jakob Nissen, Marie-Christin Oberländer, Pouline Olchow, Cikomo Paul, Kim Laura Pawlik, Vivien Pfuhl, Jason Pofahl, Tim Pöthke, Lisa-Cheyenne Quack, Stephan Rasch, Alexander Rathert, Klara Rave, Claire-Virginia Rekowski, David Rennhak, Fynn Reyle, Robert Rittinghaus, Tillmann Rittsche, Laurie Rosenmüller, Julian Roser, Felix Rößler, Jasper Sauer, Nina Sauer, Daniel Schäfer, Anna-Katharina Schantz, Kai Niklas Scherz, Svea-Susann Schewe, Rebecca Tabea Schiller, Isa-Maria Schlüter, Jan Schnatbaum, Jessica Schneider, Maximilian Schneider, Sally-Ann Schoenau, Florian Schröter, Cinderella Schubert, Charlott Schuberth, Marius Schulz, Alina Victoria Schwanke, Pascal Shafii, Fabian Siebert, Florian Siebert, Gianna Marco Simic, Julia Anita Sprenger, Christian Stadie, Jamina Stärke, Florian Stein, Julius von Streit, Nicita Succo, Leni Thies, Felix Thinius, Felix Tismer, Melina Töpfer, Eva Traube, Marcus Ullrich, Nils van der Wal, Annekee-Marleen Versteeg, Sandro Wachsmann, Nicolaus Walk, Kai Wehnelt, Robert Weinhagen, Nina Weiß, Keno Wiedfeld, Patrick Wiemer, Jan-Philipp Wiencke, Christopher Wilms, Anton Winterhagen, Konstantin Wolff, Lia Wollny, Nils Zorn

Mehr lesen? Jetzt E-Paper gratis testen!